Altoparlante wireless in un involucro di bambù con funzione di chiamata in vivavoce e batteria ricaricabile integrata. Include un cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 9,64 | 8,68 | 7,04 | 6,30 | 5,68 |
| 1 colore | 9,86 | 8,84 | 6,95 | 5,92 | 5,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,09 | 5,93 | 5,70 | 5,20 | 4,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 60×60×58 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.5 kg |