Cartella porta documenti in carta riciclata con blocco note da 20 fogli bianchi e penna a sfera con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,11 | 2,35 | 2,01 | 1,74 | 1,55 | 1,40 |
| 2 colori | 4,76 | 3,33 | 2,68 | 2,22 | 1,92 | 1,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,34 | 1,25 | 1,22 | 1,20 | 1,10 | 1,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 230×320×15 mm |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.1 kg |