Cartellina porta documenti in carta riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,48 | 2,07 | 1,68 | 1,51 | 1,34 |
| 2 colori | 3,46 | 2,74 | 2,05 | 1,78 | 1,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,38 | 1,28 | 1,23 | 1,13 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 250×340×31 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 21.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.8 kg |