Cartella formato A5 in pelle PU, con blocco da 20 fogli a righe e portapenne.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,85 | 9,24 | 7,47 | 6,63 | 6,09 |
| 2 colori | 12,42 | 11,37 | 8,14 | 7,11 | 6,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,13 | 6,95 | 6,68 | 6,09 | 5,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU leather |
| Misure | 193×260×22 mm |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.0 kg |