Caricatore wireless in paglia (35%) e ABS (65%). Posizionare lo smartphone sopra lo stand per avviare la ricarica. Outoput: DC5V/2A (10W) per ricarica veloce.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,99 | 11,04 | 9,34 | 8,05 | 7,26 |
| 2 colori | 15,13 | 13,44 | 10,65 | 8,71 | 7,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,36 | 8,15 | 7,83 | 7,15 | 6,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS-Paglia di Grano |
| Misure | 6,5X8,5X11 CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 39.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 5.3 kg |