Caricabatterie magnetico wireless veloce (10W), corpo in alluminio riciclato. Compatibile con iPhone® 12 o successivi. Cavo di ricarica USB-C incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 9,57 | 9,00 | 7,73 | 6,93 | 6,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,82 | 6,65 | 6,39 | 5,83 | 5,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø56×6 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |