Caricabatterie wireless a doppia bobina per 1 dispositivo in custodia di bamboo e con funzionalità di supporto e portapenne. Uscita: DC5V/1A (5W). Il bamboo è un materiale naturale, potrebbero esserci lievi variazioni di colore e dimensioni tra un artico
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 21,80 | 18,59 | 15,43 | 13,80 | 12,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,89 | 13,90 | 13,36 | 12,19 | 11,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 7,7X7,7X11,5 CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 9.8 kg |