Caricabatterie wireless pieghevole 15W con supporto magnetico per telefono in 58% poliestere riciclato e 42% PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,84 | 18,57 | 16,66 | 14,58 | 13,70 | 12,87 |
| 2 colori | 27,33 | 21,84 | 18,60 | 15,81 | 14,42 | 13,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,74 | 14,69 | 14,11 | 12,87 | 12,40 | 11,92 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-PU |
| Misure | 11,4X6,5X1,3 CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 26.5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 10.8 kg |