Cappelli personalizzati stile pescatore in 100% cotone 160 g/m²: leggeri, confortevoli e ideali per eventi, brand e promozione estiva.
Cappello pescatore in 100% cotone, 160 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore transfer | 2,02 | 1,68 | 1,42 | 1,27 | 1,11 |
| 2 colori transfer | 2,72 | 2,09 | 1,73 | 1,55 | 1,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,94 | 0,92 | 0,88 | 0,81 | 0,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 72.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |