Cappellino da baseball per bambini regolabile con velcro, 5 pannelli, cotone 100%.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,22 | 2,54 | 2,15 | 1,82 | 1,64 | 1,43 |
| 2 colori | 4,29 | 3,27 | 2,59 | 2,17 | 1,94 | 1,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,49 | 1,19 | 1,16 | 1,11 | 1,02 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 63.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |