Cappello unisex in paglia sintetica (senza fascia). Questo cappello non è direttamente personalizzabile; la personalizzazione è possibile utilizzando i nastri, con stampa in sublimazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Stampa fascia e cucitura su cappello | 2,64 | 2,40 | 2,16 | 1,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,59 | 1,52 | 1,39 | 1,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |