Cappello in carta con banda colorata in poliestere. Per gli ordini neutri la banda viene fornita separata dal cappello.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,07 | 5,10 | 3,66 | 3,15 | 2,82 | 2,53 | 2,32 | 2,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,54 | 2,79 | 2,15 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,77 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | Ø27X12CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 75.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 10.8 kg |