visiera rigida precurvata, ricamo della bandiera Italiana sulla visiera, chiusura regolabile con velcro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Ricamo | 5,38 | 4,60 | 3,96 | 3,71 | 3,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,38 | 1,35 | 1,30 | 1,18 | 1,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 100% cotone |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 63.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.1 kg |