Cappellini personalizzati a 5 pannelli in velluto a coste con chiusura regolabile in metallo. Stile premium ideale per valorizzare il tuo brand.
Cappellino da baseball a 5 pannelli in velluto a coste di poliestere con chiusura regolabile con fibbia in metallo. 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,17 | 6,98 | 5,22 | 4,42 | 4,00 | 3,47 | 3,14 |
| 2 colori | 11,38 | 9,74 | 6,95 | 5,58 | 4,74 | 3,96 | 3,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,05 | 3,30 | 2,66 | 2,59 | 2,49 | 2,27 | 2,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 58CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 80.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 18.0 kg |