Cappellini personalizzati a secchiello in velluto a coste 100% poliestere, stile trendy e comfort ideale per il tuo brand.
Cappello a secchiello in velluto a coste 100% poliestere. 220 gr/m²
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,22 | 5,46 | 4,61 | 4,14 | 3,74 | 3,39 |
| 2 colori | 10,43 | 7,19 | 5,77 | 4,88 | 4,23 | 3,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,10 | 2,90 | 2,78 | 2,63 | 2,54 | 2,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 58CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 60.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.5 kg |