Cappellini personalizzati a 7 pannelli con visiera piatta in twill di cotone, rete posteriore in poliestere e chiusura regolabile in plastica. Stile urban per il tuo brand.
Cappellino con visiera piatta a 7 pannelli in twill di cotone con retro in rete di poliestere e chiusura in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Ricamo | 10,39 | 8,99 | 6,65 | 5,84 | 5,15 | 4,80 | 4,57 |
| 1 colore | 6,91 | 5,94 | 4,41 | 3,82 | 3,35 | 2,99 | 2,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,04 | 3,29 | 2,65 | 2,59 | 2,49 | 2,27 | 2,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 22X16X11.5CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.6 kg |