visiera rigida precurvata con sandwich, tricolore Italiano stampato, chiusura regolabile con velcro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Ricamo | 5,70 | 4,91 | 4,25 | 3,98 | 3,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,70 | 1,66 | 1,59 | 1,45 | 1,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 100% cotone |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 64.5 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.4 kg |