Cappellini personalizzati 5 pannelli con frontale e visiera in cotone, rete posteriore in poliestere e chiusura regolabile. Comfort e stile per il tuo brand.
Cappellino 5 pannelli con pannello frontale e visiera in cotone da 250 gr/m², rete posteriore in poliestere, chiusura con ganci e passanti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,23 | 5,26 | 3,73 | 3,15 | 2,71 | 2,41 | 2,25 | 2,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,36 | 2,61 | 1,97 | 1,92 | 1,85 | 1,69 | 1,62 | 1,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 21X16X11.5CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.5 kg |