Mostra il tuo brand con cappellini personalizzati in twill di cotone, resistenti, lavabili e con chiusura regolabile. Distinguiti!
Cappellino da baseball a 6 pannelli in twill di cotone da 280 gr/m² con chiusura regolabile con cintura d'acciaio. Visiera in Oxford. Lavabile. Taglia 7 1/4.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,78 | 6,40 | 5,41 | 4,74 | 4,06 | 3,59 |
| 1 colore | 8,03 | 7,43 | 6,21 | 5,34 | 4,71 | 4,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,91 | 3,75 | 3,65 | 3,51 | 3,20 | 2,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 21X16X11CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 80.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 14.0 kg |