Cappellino da baseball vintage a 6 pannelli in cotone lavato 265 g/m². Chiusura a gancio regolabile, occhielli cuciti in tinta. Perfetto per promozioni ed eventi aziendali.
Cappellino da baseball vintage a 6 pannelli in cotone lavato. 265 gr/m² con chiusura a gancio regolabile. 6 occhielli cuciti in tinta. Taglia 7 1/4.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,95 | 6,56 | 5,57 | 4,89 | 4,20 | 3,72 |
| 1 colore | 8,20 | 7,59 | 6,37 | 5,49 | 4,85 | 4,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,08 | 3,91 | 3,81 | 3,66 | 3,34 | 3,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 21X16X11CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 14.0 kg |