Calcolatrice a 10 cifre in ABS, a forma iPhone®5. 1 batteria AG13 inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,02 | 5,05 | 4,32 | 3,75 | 3,23 | 3,00 | 2,75 |
| 2 colori | 7,94 | 6,75 | 5,48 | 4,40 | 3,60 | 3,24 | 2,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,77 | 3,02 | 2,89 | 2,82 | 2,56 | 2,47 | 2,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 11,5X5,5X1 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 28.4 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.5 kg |