Calcolatrice 12 cifre da tavolo solare o a batteria. In metallo e plastica. 1 pila bottone inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,45 | 8,21 | 7,61 | 6,65 | 5,95 | 5,25 | 4,77 |
| 2 colori | 13,48 | 10,50 | 9,53 | 7,81 | 6,60 | 5,62 | 5,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,09 | 5,59 | 5,36 | 5,22 | 5,02 | 4,58 | 4,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 15,5X10X3 CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 22.1 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 8.4 kg |