Balsamo labbra in ABS a forma di pallina da golf, gusto vaniglia e SPF10. Originale e pratico, è un gadget aziendale ideale per eventi sportivi e promozioni.
Balsamo labbra in ABS a forma di pallina da golf. SPF10. Gusto: Vaniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,30 | 1,57 | 1,26 | 1,00 | 0,89 | 0,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,88 | 0,76 | 0,71 | 0,68 | 0,62 | 0,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø3.5CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 9.0 kg |