La borraccia sportiva Perth in acciaio inossidabile da 740 ml non è solo una festa per gli occhi su qualsiasi scrivania, ma anche ideale da usare durante una passeggiata nei boschi. Il tappo a vite in acciaio inossidabile con comodo occhiello in silicone rende la borraccia facile da portare sempre con te. Inoltre, il tappo non si perde mai. La combinazione di colori bianco e argento dà alla bottiglia un look estremamente elegante.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 12,39 | 11,04 | 10,34 | 8,79 | 7,27 | 6,96 |
| Incisione logo + nome | 13,89 | 12,54 | 11,84 | 9,34 | 7,97 | 7,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,19 | 7,84 | 7,64 | 7,34 | 6,45 | 6,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 24,5 x Ø 7 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 5.0 kg |