Borracce personalizzate 2 in 1 in Tritan con tumbler in acciaio inox riciclato. 2 coperchi, 610 ml totali. Pratiche, sostenibili e versatili.
Bottiglia ricaricabile 2 in 1 in Tritan e tumbler a doppia parete in acciaio inox riciclato (90% riciclato e 10% acciaio inox). 2 coperchi in materiale PP. Capacità totale 610 ml, solo tumbler 350 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 14,65 | 13,04 | 12,19 | 9,05 | 8,07 | 7,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,16 | 8,78 | 8,55 | 7,78 | 7,22 | 6,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 7.2X28.5CM |
| Peso | 0.47 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 11.8 kg |