Bottiglia in RPET senza BPA e tappo in acciaio inox con impugnatura sul tappo. Senza perdite. Capacità: 600 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 6,67 | 5,55 | 3,92 | 3,16 | 2,62 | 2,27 | 2,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,38 | 2,63 | 1,99 | 1,94 | 1,86 | 1,70 | 1,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø6X23CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.7 kg |