Bottiglia sottovuoto isolante in acciaio inox a doppio strato con coperchio a manico. Capacità 500 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,37 | 9,37 | 8,63 | 6,51 | 5,90 | 5,46 |
| Incisione logo + nome | 11,91 | 10,65 | 8,80 | 6,97 | 6,60 | 6,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,21 | 5,95 | 5,80 | 5,27 | 5,08 | 4,71 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6.5X27.5CM |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.4 kg |