Bottiglia a singolo strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox). Senza perdite. Capacità 500 ml. Poiché si tratta di una bottiglia a parete singola, si può verificare il trasferimento di calore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,83 | 5,07 | 3,56 | 3,26 | 2,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,19 | 2,98 | 2,71 | 2,61 | 2,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø7X16.5CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.5 kg |