Borraccia da 550ml. in acciaio con tappo in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,78 | 6,19 | 5,56 | 4,16 | 3,55 | 3,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,72 | 3,56 | 3,47 | 3,34 | 3,05 | 2,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø63×217 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.6 kg |