Borsoni sportivi personalizzati 40L in tela riciclata GRS: resistenti, idrorepellenti e versatili. Ideali per palestra, viaggi weekend e uso quotidiano.
Realizzato in tela riciclata idrorepellente certificata GRS, il borsone Recanvas combina resistenza e versatilità quotidiana. È caratterizzato da uno spazioso scomparto principale, una tasca anteriore con cerniera per accedere rapidamente agli oggetti, morbide maniglie per il trasporto e spallacci regolabili e staccabili per una maggiore flessibilità di trasporto. Perfetto per le sessioni in palestra, i viaggi del fine settimana o l'uso quotidiano. Capacità: 40 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 18,03 | 17,45 | 15,33 | 13,53 | 12,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,29 | 12,96 | 12,45 | 11,36 | 10,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 30% Cotone riciclato certificato GRS e 70% Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 57 x 33 x 28 cm |
| Peso | 0.51 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 40 l |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.0 kg |