Borse sportive personalizzate in PU con interno foderato, tasca con zip e manici robusti. Resistenti e capienti, perfette per palestra e viaggi.
Borsa sportiva in PU, foderata internamente, scomparto principale e tasca con cerniera, manici robusti, inserti alla base e borchie. Capacità di circa 21,5 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,99 | 18,14 | 17,05 | 15,03 | 13,34 | 12,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,71 | 14,08 | 13,73 | 13,19 | 12,03 | 11,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 48X25X28CM |
| Peso | 1.00 kg |
| Capacità borsa | 21,5 l |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 15.0 kg |