Borsone da viaggio in tessuto riciclato da 450 gr/m² (60% cotone riciclato e 40% poliestere riciclato) con tracolla in cotone regolabile e removibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,05 | 19,16 | 18,04 | 16,05 | 14,47 | 13,16 |
| 2 colori | 27,97 | 22,86 | 21,00 | 17,61 | 15,64 | 13,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,74 | 15,07 | 14,69 | 14,11 | 12,87 | 11,92 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-Cotone Riciclato |
| Misure | 57X33X27.5CM |
| Peso | 0.52 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 13.0 kg |