Ampio borsone, borsa per lo sport o per il viaggio, utilizzabile anche come zaino, in telone 50C con scomparto interno con cerniera. Ha una tracolla staccabile e regolabile e una fodera in RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 41,64 | 37,42 | 35,38 | 31,16 | 28,65 |
| 1 colore | 46,74 | 40,30 | 37,52 | 32,51 | 29,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 35,33 | 33,33 | 32,03 | 29,22 | 27,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 60X36X25CM |
| Peso | 0.90 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 55.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 9.2 kg |