Borsa termica compatta che può contenere fino a 6 lattine.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,26 | 2,17 | 1,71 | 1,48 | 1,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,08 | 1,01 | 0,97 | 0,88 | 0,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PP non tessuto, 80 g/m2 |
| Misure | 20 x 16 x 13 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 6.0 kg |