Borsa frigo per 6 lattine. Interno in alluminio ed esterno in TNT. 80 gr/m². Materiale isolante: Schiuma laminata con foglio di alluminio. Capacità 3L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,09 | 4,12 | 2,68 | 2,17 | 1,89 | 1,74 | 1,50 | 1,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,56 | 1,81 | 1,17 | 1,12 | 1,09 | 1,05 | 0,95 | 0,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PU |
| Misure | 20X14X13CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 4.1 kg |