Borsa shopper termica in feltro RPET con imbottitura in alluminio, chiusura a velcro, tasca frontale con cerniera, manici lunghi ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,69 | 5,60 | 4,98 | 4,22 | 3,70 |
| 2 colori | 9,99 | 6,67 | 5,71 | 4,66 | 4,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,56 | 3,47 | 3,34 | 3,05 | 2,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 400×400×110 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 17.5 l |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 63.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.7 kg |