Borsa termica in poliestere 600D RPET con cerniera, base in sughero naturale, imbottitura in PEVA, tracolla regolabile ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,02 | 7,35 | 5,42 | 4,80 | 4,09 | 3,61 |
| 2 colori | 10,80 | 9,63 | 6,47 | 5,53 | 4,52 | 3,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,77 | 3,61 | 3,52 | 3,38 | 3,09 | 2,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 220×170×145 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 5 l |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.5 kg |