CANCUN LARGE Borsa termica in poliestere riciclato 600D, con tracolla regolabile 14 L
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,78 | 11,54 | 7,30 | 6,14 | 5,47 | 4,90 |
| 2 colori | 13,36 | 13,12 | 8,62 | 6,98 | 5,74 | 5,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,74 | 5,50 | 5,36 | 5,15 | 4,70 | 4,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato 600D |
| Misure | 300 x 250 x 200 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |