Shopper in cotone leggero da 100 g/m² con manici lunghi, pratica e riutilizzabile. Perfetta per eventi, fiere e shopping, un gadget ecologico per il tuo brand.
Shopper con manici lunghi, 100% cotone, 100 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,70 | 1,43 | 1,30 | 1,16 | 1,02 |
| 2 colori | 2,37 | 1,91 | 1,67 | 1,43 | 1,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,91 | 0,89 | 0,85 | 0,78 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 357×402 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 9 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 16.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |