Scopri le borse mare personalizzate in cotone e juta con manici in corda, zip e fondo rinforzato: capienti, resistenti e perfette per l’estate.
Borsa da spiaggia in tela di cotone e juta da 280 gr/m² con manici in corda. Chiusura con cerniera, fondo rivestito in juta e 10 passanti in juta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,37 | 8,13 | 7,55 | 6,32 | 5,61 | 4,85 | 4,41 |
| 2 colori | 14,07 | 11,09 | 10,14 | 7,81 | 6,53 | 5,40 | 4,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,45 | 4,95 | 4,74 | 4,62 | 4,44 | 4,05 | 3,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 50X17.5X34CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 18.0 kg |