Shopper o borsa mare in policotone riciclato (70% cotone riciclato, 30% poliestere riciclato) con manici corti. Ha una tasca laterale con cerniera. 380 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,06 | 8,42 | 8,05 | 6,56 | 5,81 | 5,32 |
| 2 colori | 11,58 | 10,57 | 9,98 | 7,28 | 6,30 | 5,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,31 | 6,04 | 5,89 | 5,66 | 5,16 | 4,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-Cotone Riciclato |
| Misure | 38X12X41CM |
| Peso | 0.31 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.5 kg |