Borsa da spiaggia extra large a righe in cotone riciclato (80%) e poliestere riciclato (20%) da 280 gr/m² con tasca interna. Manici corti e una grande tracolla regolabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,41 | 9,39 | 8,64 | 6,67 | 5,91 | 5,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,49 | 6,21 | 6,05 | 5,50 | 5,11 | 4,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-Cotone Riciclato |
| Misure | 46X16X60CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 52.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.5 kg |