Fai un investimento sicuro con la collezione professionale Oxford. Ampio scomparto principale con zip con fondo rinforzato. Tasca frontale e laterale per ulteriore spazio. Tracolla regolabile e staccabile e maniglie. Elementi in metallo color bronzo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 100 |
| 1 colore | 40,23 | 37,87 | 34,71 | 29,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 100 |
| Prezzo | 35,07 | 33,71 | 30,75 | 28,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vinile |
| Misure | 50 x 27 x 25 cm |
| Peso | 1.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 11.0 kg |