Borse da viaggio personalizzate extra large in poliestere 600D: capienti e resistenti, con scomparto e tasca con zip. Ideali per brand e trasferte.
Borsa da viaggio extra large con scomparto principale con cerniera e tasca frontale con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 26,76 | 25,48 | 24,33 | 21,16 | 19,09 |
| 2 colori | 31,76 | 29,73 | 28,20 | 22,95 | 20,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,66 | 20,13 | 19,35 | 17,65 | 16,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere |
| Misure | 74 x 38 x 34 cm |
| Peso | 1.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 75l |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 80.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 13.0 kg |