Borsa shopper da spiaggia in juta laminata con manici in cotone e tasca frontale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,28 | 4,76 | 4,09 | 3,78 | 3,53 | 3,44 |
| 2 colori | 7,41 | 6,41 | 5,07 | 4,45 | 4,01 | 3,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | ||||||
| Promozione | 2,99 | |||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 445×350×150 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 20 l |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |