Borsa mare o per la spesa in cotone riciclato con manici in corda. 220 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,22 | 6,98 | 6,45 | 5,25 | 4,59 | 3,92 | 3,55 |
| 2 colori | 12,92 | 9,94 | 9,04 | 6,74 | 5,51 | 4,47 | 4,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,24 | 3,74 | 3,58 | 3,49 | 3,36 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 55X15X39CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 75 pz |
| Peso | 20.5 kg |