Borraccia termica da 500 ml in acciaio riciclato con doppia parete isolante. Robusta e sostenibile, è un gadget promozionale ideale per eventi e regali aziendali.
Borraccia termica da 500ml. in acciaio riciclato a doppia parete.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,64 | 8,07 | 6,05 | 5,27 | 4,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,58 | 5,44 | 5,23 | 4,77 | 4,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø70×224 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.4 kg |