Borraccia sportiva in RPET, marcatura temporale motivazionale, coperchio flip top apribile con una sola mano, chiusura di sicurezza e cinghia di trasporto. Capacità: 1 litro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,04 | 6,27 | 5,38 | 4,62 | 4,03 | 3,64 |
| 2 colori | 9,44 | 8,08 | 6,69 | 5,28 | 4,48 | 3,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,16 | 3,98 | 3,88 | 3,73 | 3,40 | 3,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7,8X26CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8.3 kg |