Borracce personalizzate 650 ml in plastica riciclata BPA free con tappo in bambù, eco e sicure, ideali per promuovere il tuo brand
La borraccia sportiva riutilizzabile Ziggs è caratterizza da una struttura a parete singola ed include un caratteristico tappo in bambù. Il corpo della borraccia è realizzato con il 100% di plastica riciclata, priva di BPA e testata ed approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Il bambù utilizzato proviene da fonti sostenibili, responsabili dal punto di vista ambientale e sociale. Capacità di 650 ml. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,44 | 8,05 | 6,45 | 5,27 | 4,56 | 4,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,38 | 4,19 | 4,08 | 3,92 | 3,58 | 3,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PET riciclata, Legno di bambù, Plastica PP |
| Misure | 20,8 x Ø 7,4 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 4.0 kg |