Borraccia da 530ml. in vetro con tappo in bambù e rivestimento in neoprene bianco. Non adatta per l'utilizzo con bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,53 | 4,21 | 3,70 | 3,24 | 3,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,83 | 2,76 | 2,65 | 2,42 | 2,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | ø63×222 mm |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 13.0 kg |